[ korean_house ]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ korean_house ] » Регистрация » Топинамбур на линии


Топинамбур на линии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя.
Choi Seunghyun / Чхве Сынхён/최승현
2. Возраст.
По-корейскому исчислению: 25 лет.
Дата рождения: 4 ноября 1987 года.
3. Биография.
===========
4. Внешность.

~

http://s43.radikal.ru/i102/1203/ce/3dc6a2d31de7.jpg

Особые приметы: прокол в правом ухе, сережка в виде жука-скарабея. Родинки сзади на шее, на мочке правого уха и небольшое родимое пятно между лопатками.
Татушки жаждете, народ? Их не было, нет и не будет. Не любит этот товарищ рисунков на коже, хоть убейте. И насчёт пирсинга в языке, губе и прочих неприличных местах (что-что, кто замолвил словечко про пупок?) тоже даже не думайте.
Нет, нет и еще раз нет.
5. Характер.
======
6. Пробный пост.
Взгляд темных зрачков вновь обжег Сынхёна как раскаленным железом по коже. Он будто глядел насквозь, как рентген, смотря на печень, почки, сердце и иные внутренние органы без всякого выражения на лице. Может быть, догадывался о чём-то?...
Пошли.
Внутри себя Темпо облегченно вздохнул. Ну слава Богу, этот разговор начнется не прямо сейчас, а то он слишком уж расслабился. Так, а ну соберись, тряпка.
Тут Таби почувствовал, как сильные пальцы Джиёна скользнули по его кисти, затем по ладони, и, наконец, парень ощутил, что любимый/друг взял его за руку. По спине побежали мурашки, и стало внезапно так тепло и хорошо, будто светило солнышко и грело макушку, а не лил проливной дождь и бушевал ураган. Квон прибавил шаг, и Чхвэ пошел рядом с ним, дабы не отставать. Буквально через 15 минут они уже топтали подошвами кед песочные песчинки.
Таби, гулять под дождем у реки так романтично - раздался у уха молодого человека веселый голос Джи, он хихикнул и вытер с лица мокрые струйки: Потом нам надо обязательно выпить горячего чая и желательно с лимоном...если ты конечно не хочешь пускать сопли перед своим любимым отрядом
Сынхён посмотрел на него краем глаза и усмехнулся, убрав изящным движением головы черную челку с глаз.
Да уж, это точно...Какой ты заботливый... - усмехнулся парень и открыто взглянул на своего друга, приподняв игриво левую бровь.
Почему-то в душе была такая благодать и счастье, будто над головой не висели свинцовые тучи, мокрые струйки не стекали по спине, голове, ногам, вызывая непроизвольное сокращение мышц и озноб. А на губах все равно присутствовала та самая веселая и в то же время нежная улыбка, которая выражала всю симпатию, всю привязанность, всю любовь к этому человеку.
Тем временем Джиён взял в рот сигарету, закурил и пустил струйку сизого дыма вверх, к небу, сощурив глаза. Темные зрачки оглядели берег, шумящие волны и горизонт, который заволокли тяжелые, кровавые тучи. Дул сильный ветер, шевелил капюшоны на головах молодых людей, а глядя на небо можно было подумать, что эта ужасная погода никогда не кончится. И всегда, до апокалипсиса, будет эта депрессивная обстановка.
Последний раз когда мы были на этой реке, мы жарили сосиски и запекали картошу в фольге, помнишь? - выпустив колечко дыма, улыбнулся Квон, не отрываясь вглядываясь в этот самый кровавый горизонт.
Таби встал рядом с ним и тоже устремил свой взгляд на безнадежную красную с желтым полоску над уровнем моря. Не было ни одной птицы, ни одной живой души не было на берегу и в море. От сильного ветра Темпо сузил глаза, стараясь хоть что-то разглядеть в этой темноте.
Помню... - тихо сказал он. Настолько тихо, что казалось, будто парень сказал одними губами. Но Чхвэ был уверен, что Джи его услышал. И мало того, понял.
Я помню, как ты что-то рассказывал и слишком энергично взмахнул палочкой, на которой жарил самую большую сосиску. И она ка-а-ак упадет в костер. Ты расстроился... - Сынхён улыбнулся от воспоминаний: Но ты не хотел показывать расстройство, а стал лишь придуриваться и уткнулся мне в шею и стал шутливо рыдать. Я еще смеялся, потому что мне было щекотно, ты как щенок дышал в ухо, и еще я орал, что ты обцеловал мне всю шею...
Парень умиленно улыбнулся, на милю секунду взглянув себе под ноги и вновь устремив взгляд на море. Он почему-то не мог поднять глаз на Квона. Признание уже чуть ли не срывалось с губ.
А потом...мы ночевали в палатках. Да. И когда стали разбираться кто с кем спит...Ты помнишь, что было ночью?
И, не выдержав, ТиОуПи посмотрел на ДжиДи. И улыбнулся светлой улыбкой, от которой теплело на сердце. (с) взято с Camp of Dreams. Написано мной же.
7. Связь с Вами.
icq: 646920304
skype (но это бесполезно): non-chan18

*анкета в процессе

0

2

Choi Seunghyun написал(а):

======

буду ждать характер)

0


Вы здесь » [ korean_house ] » Регистрация » Топинамбур на линии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно